воскресенье, 20 сентября 2009 г.

ХОТИМ ЛИ МЫ ДОЛГО ЖИТЬ?







МОЙ БЛОГ
носит название "ДОЛГОЛЕТИЕ" совершенно неспроста: последние 3 года моей жизни без всяких признанных авторитетов меня убедили в том, что человек действительно САМ в состоянии определить КАК ему жить? СКОЛЬКО лет прожить? и в каком состоянии ЗДОРОВЬЯ?
все мы отчасти скептики и это понятно - все новое нас сначала пугает, мы ждем от других каких-либо результатов. Встречаются, однако, люди, которые говорят - надо проверить! и.... проверяют, и..... результаты получают!
Еще одна народная мудрость приходит на память:"Рыба гниет с головы", значит, если что-то "сделать" с головой - она останется в полном здравии!!! Имеется ввиду уже не рыбья голова, естественно.
Вернусь к последним моим 3-м годам жизни - я явно чувствую и вижу в своей внешности и внутреннем состоянии перемены - моя подвижность физическая и умственная явно идут вспять. И вот я нашла интересное мнение одного человека - посмотрите ролик - с которым у меня есть точки взаимопонимания на процессы старения и медленного умирания - мой организм фактическое этому мнению подтверждение.
Давайте обсудим это - кому хочется ЖИТЬ ярко, активно, со вкусом и в ЦВЕТЕ РАДУГИ!

1 комментарий:

  1. Да! Лариса! Потрясающий ролик, отражающий истину. Тебе самой впору писать ролики- ведь ты так сказать "живое" тому подтверждение. И главным фактором для этих изменений служит среда обитания,окружение, общение. Не зря же говорят С кем поведешся от того и наберешся... живя в болоте вряд ли можно иметь лазурные берега... вот поэтому однажды сделанный тобою выбор- дал такой яркий результат. А по поводу жизни людей в 21 веке у меня есть интересный материал, который попал ко мне вруке случайным образом- но мы же понимаем- слуайности-не случайны. И Об этом я напишу в своем блоге.

    ОтветитьУдалить