вторник, 18 августа 2009 г.

ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ТОБОЛЬСКА ВОРОТЯСЬ...

ЖИЗНЬ просто скачет галопом! Вот совсем недавно в моем городе Нефтеюганске проходило интереснейшее событие с Натальей Косполовой - тренинг личностного развития, который для многих стал отправной точкой на жизненных поворотах, мы обсуждали с мои наставником возможность для партнеров города Тобольска дать обучение по нашей профессии и ВОТ я уже и из Тобольска вернулась! как все стремительно и захватывающе! что я привезла в Тобольск и с чем уехала? Приехала как человек, который уже утвердился в своих возможностях и способностях как лидер созданной мной команды в одном городе, с желанием увидеть себя дающей и имеющей возможность реализовать себя как лидер, умеющий создавать команды и в других городах, как тренер, который может давать уже не только теорию той или иной темы, а как профессионал, передающий то, что прожил. ВОТ ТАК немного запутанно и тем не менее отражает мое состояние и амбиции. Приобрела друзей, утвердилась в радости выбранного пути, в верности его я убедилась давно! Начинаю создавать свою команду и в Тобольске, все это у меня получается благодаря тем людям, которые вывели меня на эту дорогу и поддерживают и направляют мой рост и развитие - мой наставник Евгений Славенков, мой бизнес-тренер и тренер по личностному развитию Наталья Косполова и вся моя команда из Тюмени и Тобольска - Ирина Шевченко, Наталья Подолян и Светлана Чейметова, низкий поклон и признательность!









настроение: Возбужденное
хочется: создавать
слушаю: ТРЕНЕРОВ

Метки: свое дело новая профессия команда наставники

2 комментария:

  1. В нашем бизнесе и в нашей команде - потрясающие люди - наставники и команда! И каждое событие, каждый тренинг дает очень много для человека, который готов взять, кто готов к изменениям в своей жизни и в своем бизнесе.
    Лариса, я рада, что ты открываешь новые грани своей личности, своего профессионализма! Это здорово, когда ты выходишь на новый уровень...то, что раньше ты не мог делать - а сегодня спокойно и уверенно воплощаешь в реальность!..
    Желаю огромного успеха и новых открытий!..

    ОтветитьУдалить
  2. БЛАГОДАРЮ за комментарий, Ольга! получаю огромное удовольствие от "творческих мук" в открытии своих новых горизонтов, особенно когда сам можешь уже передавать это "мучение" последователям!

    ОтветитьУдалить